V48C24C75BN
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48C24C75BN
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 75W
Specifiche: V48C24C75BN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 766 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 766 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48C24C75BN
Modello di prodotti V48C24C75BN fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 766 pcs Scheda dati V48C24C75BN.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 75W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87.3%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 3.13A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 3.13A