V48C36E150BN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48C36E150BN
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 36V 150W
Specifiche: V48C36E150BN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48C36E150BN
Modello di prodotti V48C36E150BN fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 36V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5367 pcs Scheda dati V48C36E150BN.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 36V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 87.6% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 4.17A Numero di parte base V48C36E150
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V48C36E150BG
V48C36E150BG
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 36V 150W
In magazzino: 585 pcs
Scaricare: V48C36E150BG.pdf
RFQ
V48C36E150BN3
V48C36E150BN3
Produttori: Vicor
In magazzino: 5038 pcs
Scaricare: V48C36E150BN3.pdf
RFQ
V48C36E150BL3
V48C36E150BL3
In magazzino: 6043 pcs
Scaricare: V48C36E150BL3.pdf
V48C36E150BL2
V48C36E150BL2
In magazzino: 637 pcs
Scaricare: V48C36E150BL2.pdf
V48C36E150BN2
V48C36E150BN2