V48C5H100BG
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48C5H100BG
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 100W
Specifiche: V48C5H100BG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48C5H100BG
Modello di prodotti V48C5H100BG fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6035 pcs Scheda dati V48C5H100BG.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 85% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 20A Numero di parte base V48C5H100
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V48C5H100BL3
V48C5H100BL3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 100W
In magazzino: 451 pcs
Scaricare: V48C5H100BL3.pdf
RFQ
V48C5H100BG3
V48C5H100BG3
Produttori: Vicor
In magazzino: 5791 pcs
Scaricare: V48C5H100BG3.pdf
RFQ
V48C5H100BG2
V48C5H100BG2
In magazzino: 4372 pcs
Scaricare: V48C5H100BG2.pdf
V48C5H100BF2
V48C5H100BF2
Scaricare: V48C5H100BF2.pdf
V48C5H100B
V48C5H100B