V48C8E150BF
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48C8E150BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 8V 150W
Specifiche: V48C8E150BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48C8E150BF
Modello di prodotti V48C8E150BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 8V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4317 pcs Scheda dati V48C8E150BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 8V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 87.3% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 18.75A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 18.75A Numero di parte base V48C8E150
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V48C8E100BS2
V48C8E100BS2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 8V 100W
In magazzino: 5856 pcs
Scaricare: V48C8E100BS2.pdf
RFQ
V48C8E150B
V48C8E150B
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 8V 150W