V72A12H400B
VicorVicor
V72A12H400B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V72A12H400B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 400W
Specifiche: V72A12H400B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V72A12H400B
Modello di prodotti V72A12H400B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4963 pcs Scheda dati V72A12H400B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 43V Tensione - Ingresso (max) 110V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 86.4%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 33.33A 43V - 110V Input Corrente - uscita (max) 33.33A
Numero di parte base V72A12H400 applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
V72A12E400BN3
V72A12E400BN3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 400W
In magazzino: 5724 pcs
Scaricare: V72A12E400BN3.pdf
RFQ
V72A12E400BN2
V72A12E400BN2
Produttori: Vicor
In magazzino: 4159 pcs
Scaricare: V72A12E400BN2.pdf
RFQ
V72A12H400BF
V72A12H400BF
Scaricare: V72A12H400BF.pdf
V72A12E400BN
V72A12E400BN
Scaricare: V72A12E400BN.pdf
V72A12H400BF3
V72A12H400BF3
Scaricare: V72A12H400BF3.pdf
V72A12H400BF2
V72A12H400BF2
Scaricare: V72A12H400BF2.pdf
V72A12H400BG
V72A12H400BG
Scaricare: V72A12H400BG.pdf
V72A12E400BS
V72A12E400BS
Scaricare: V72A12E400BS.pdf
V72A12E400BS2
V72A12E400BS2
Scaricare: V72A12E400BS2.pdf
V72A12H400B3
V72A12H400B3
Scaricare: V72A12H400B3.pdf
V72A12H400B2
V72A12H400B2
Scaricare: V72A12H400B2.pdf
V72A12E400BS3
V72A12E400BS3
Scaricare: V72A12E400BS3.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.