V72A24T400BN3
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V72A24T400BN3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 400W
Specifiche: V72A24T400BN3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 298 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 298 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V72A24T400BN3
Modello di prodotti V72A24T400BN3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 298 pcs Scheda dati V72A24T400BN3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 43V Tensione - Ingresso (max) 110V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 87.9% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 16.67A 43V - 110V Input
Corrente - uscita (max) 16.67A Numero di parte base V72A24T400
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V72A24T400BG3
V72A24T400BG3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 400W
In magazzino: 349 pcs
Scaricare: V72A24T400BG3.pdf
RFQ
V72A24T400BL2
V72A24T400BL2
Produttori: Vicor
In magazzino: 4330 pcs
Scaricare: V72A24T400BL2.pdf
RFQ
V72A24T400BN
V72A24T400BN