V72A28C400BL3
VicorVicor
V72A28C400BL3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V72A28C400BL3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 28V 400W
Specifiche: V72A28C400BL3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V72A28C400BL3
Modello di prodotti V72A28C400BL3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 28V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5911 pcs Scheda dati V72A28C400BL3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 28V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 43V Tensione - Ingresso (max) 110V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 88.4%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 14.28A 43V - 110V Input Corrente - uscita (max) 14.28A