V72A28E400B
VicorVicor
V72A28E400B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V72A28E400B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 28V 400W
Specifiche: V72A28E400B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V72A28E400B
Modello di prodotti V72A28E400B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 28V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4622 pcs Scheda dati V72A28E400B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 28V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 43V Tensione - Ingresso (max) 110V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 88.4%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 14.28A 43V - 110V Input Corrente - uscita (max) 14.28A
Numero di parte base V72A28E400 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V72A28E400BG
V72A28E400BG
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 28V 400W
In magazzino: 471 pcs
Scaricare: V72A28E400BG.pdf
RFQ
V72A28E400BF3
V72A28E400BF3
Produttori: Vicor
In magazzino: 4019 pcs
Scaricare: V72A28E400BF3.pdf
RFQ
V72A28E400BF
V72A28E400BF
In magazzino: 5050 pcs
Scaricare: V72A28E400BF.pdf
V72A28C400BN
V72A28C400BN
Scaricare: V72A28C400BN.pdf
V72A28E400B3
V72A28E400B3
Scaricare: V72A28E400B3.pdf
V72A28C400BS2
V72A28C400BS2
Scaricare: V72A28C400BS2.pdf
V72A28E400BF2
V72A28E400BF2
Scaricare: V72A28E400BF2.pdf
V72A28C400BS
V72A28C400BS
Scaricare: V72A28C400BS.pdf
V72A28C400BN3
V72A28C400BN3
Scaricare: V72A28C400BN3.pdf
V72A28E400B2
V72A28E400B2
Scaricare: V72A28E400B2.pdf
V72A28C400BN2
V72A28C400BN2