V72A5C300B3
VicorVicor
V72A5C300B3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V72A5C300B3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 300W
Specifiche: V72A5C300B3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V72A5C300B3
Modello di prodotti V72A5C300B3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4097 pcs Scheda dati V72A5C300B3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 43V Tensione - Ingresso (max) 110V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 300W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 85.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 60A 43V - 110V Input Corrente - uscita (max) 60A
Numero di parte base V72A5C300 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V72A5C300BG3
V72A5C300BG3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 300W
In magazzino: 4333 pcs
Scaricare: V72A5C300BG3.pdf
RFQ
V72A48T400BS2
V72A48T400BS2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 400W
In magazzino: 4363 pcs
Scaricare: V72A48T400BS2.pdf
RFQ
V72A5C300B
V72A5C300B