V72B36M250B
VicorVicor
V72B36M250B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V72B36M250B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 36V 250W
Specifiche: V72B36M250B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V72B36M250B
Modello di prodotti V72B36M250B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 36V 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4609 pcs Scheda dati V72B36M250B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 36V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 43V Tensione - Ingresso (max) 110V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 250W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87.7%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 6.94A 43V - 110V Input Corrente - uscita (max) 6.94A
Numero di parte base V72B36M250 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V72B36M250B2
V72B36M250B2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 36V 250W
In magazzino: 5330 pcs
Scaricare: V72B36M250B2.pdf
RFQ
V72B36M250BG
V72B36M250BG
Produttori: Vicor