V72B5H150BF
VicorVicor
V72B5H150BF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V72B5H150BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 150W
Specifiche: V72B5H150BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V72B5H150BF
Modello di prodotti V72B5H150BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6043 pcs Scheda dati V72B5H150BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 43V Tensione - Ingresso (max) 110V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 30A 43V - 110V Input Corrente - uscita (max) 30A
Numero di parte base V72B5H150 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V72B5H150B
V72B5H150B
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 150W
In magazzino: 5104 pcs
Scaricare: V72B5H150B.pdf
RFQ
V72B5H150BF2
V72B5H150BF2
Produttori: Vicor
In magazzino: 4164 pcs
Scaricare: V72B5H150BF2.pdf
RFQ
V72B5H150BL
V72B5H150BL
Scaricare: V72B5H150BL.pdf
V72B5H150BF3
V72B5H150BF3