V72B8E150B
VicorVicor
V72B8E150B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V72B8E150B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 8V 150W
Specifiche: V72B8E150B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V72B8E150B
Modello di prodotti V72B8E150B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 8V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4363 pcs Scheda dati V72B8E150B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 8V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 43V Tensione - Ingresso (max) 110V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 85.4%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 18.75A 43V - 110V Input Corrente - uscita (max) 18.75A
Numero di parte base V72B8E150 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V72B8E150BF3
V72B8E150BF3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 8V 150W
In magazzino: 5294 pcs
Scaricare: V72B8E150BF3.pdf
RFQ
V72B8C150BS
V72B8C150BS
Produttori: Vicor Corporation
Descrizione: CONVERTER MOD DC/DC 8V 150W
In magazzino: 597 pcs
Scaricare: V72B8C150BS.pdf
RFQ
V72B8C150BN2
V72B8C150BN2
Produttori: Vicor Corporation
In magazzino: 690 pcs
Scaricare: V72B8C150BN2.pdf
V72B8E150BG
V72B8E150BG
Produttori: Vicor
In magazzino: 4605 pcs
Scaricare: V72B8E150BG.pdf
V72B8E150B2
V72B8E150B2
Scaricare: V72B8E150B2.pdf
V72B8C150BN3
V72B8C150BN3
In magazzino: 731 pcs
Scaricare: V72B8C150BN3.pdf
V72B8C150BN
V72B8C150BN
In magazzino: 717 pcs
Scaricare: V72B8C150BN.pdf
V72B8E150BF2
V72B8E150BF2
Scaricare: V72B8E150BF2.pdf
V72B8C150BS3
V72B8C150BS3
In magazzino: 601 pcs
Scaricare: V72B8C150BS3.pdf
V72B8E150B3
V72B8E150B3
Scaricare: V72B8E150B3.pdf
V72B8C150BS2
V72B8C150BS2
In magazzino: 617 pcs
Scaricare: V72B8C150BS2.pdf
V72B8E150BF
V72B8E150BF
Scaricare: V72B8E150BF.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.