V72C36H150BL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V72C36H150BL
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 36V 150W
Specifiche: V72C36H150BL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V72C36H150BL
Modello di prodotti V72C36H150BL fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 36V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5154 pcs Scheda dati V72C36H150BL.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 36V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 43V Tensione - Ingresso (max) 110V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 87.9% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 43V - 110V Input
Corrente - uscita (max) 4.17A Numero di parte base V72C36H150
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V72C36H150BL3
V72C36H150BL3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 36V 150W
In magazzino: 6025 pcs
Scaricare: V72C36H150BL3.pdf
RFQ
V72C36H150BG
V72C36H150BG
Produttori: Vicor
In magazzino: 5998 pcs
Scaricare: V72C36H150BG.pdf
RFQ
V72C36H150BN3
V72C36H150BN3
Scaricare: V72C36H150BN3.pdf
V72C36H150BL2
V72C36H150BL2