V72C36M150BG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V72C36M150BG
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 36V 150W
Specifiche: V72C36M150BG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V72C36M150BG
Modello di prodotti V72C36M150BG fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 36V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4007 pcs Scheda dati V72C36M150BG.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 36V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 43V Tensione - Ingresso (max) 110V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 87.9% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 43V - 110V Input
Corrente - uscita (max) 4.17A Numero di parte base V72C36M150
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V72C36M150BF2
V72C36M150BF2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 36V 150W
In magazzino: 5420 pcs
Scaricare: V72C36M150BF2.pdf
RFQ
V72C36M150B
V72C36M150B
Produttori: Vicor