VE-20P-EY-F1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VE-20P-EY-F1
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 13.8V 50W
Specifiche: VE-20P-EY-F1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VE-20P-EY-F1
Modello di prodotti VE-20P-EY-F1 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 13.8V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5771 pcs Scheda dati VE-20P-EY-F1.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 13.8V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 10V Tensione - Ingresso (max) 20V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
Serie VE-200™ Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -10°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 13.8V 3.6A 10V - 20V Input Corrente - uscita (max) 3.6A