VE-20X-IX-S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VE-20X-IX-S
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5.2V 75W
Specifiche: VE-20X-IX-S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VE-20X-IX-S
Modello di prodotti VE-20X-IX-S fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5.2V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5119 pcs Scheda dati VE-20X-IX-S.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5.2V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 10V Tensione - Ingresso (max) 20V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H (116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
Serie VE-200™ Potenza (W) 75W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.2V 14.42A 10V - 20V Input Corrente - uscita (max) 14.42A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VE-20X-IX
VE-20X-IX
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5.2V 75W