VE-20Z-MY-F3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VE-20Z-MY-F3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2V 20W
Specifiche: VE-20Z-MY-F3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VE-20Z-MY-F3
Modello di prodotti VE-20Z-MY-F3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 2V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4662 pcs Scheda dati VE-20Z-MY-F3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 2V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 10V Tensione - Ingresso (max) 20V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
Serie VE-200™ Potenza (W) 20W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 10A 10V - 20V Input Corrente - uscita (max) 10A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VE-210-CU-B1
VE-210-CU-B1
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 200W
In magazzino: 4731 pcs
Scaricare: VE-210-CU-B1.pdf
RFQ
VE-20Z-MY-F4
VE-20Z-MY-F4
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 2V 20W
In magazzino: 4834 pcs
Scaricare: VE-20Z-MY-F4.pdf
RFQ
VE-20Z-MY
VE-20Z-MY