VE-21D-MU-F3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VE-21D-MU-F3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 85V 200W
Specifiche: VE-21D-MU-F3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VE-21D-MU-F3
Modello di prodotti VE-21D-MU-F3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 85V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5422 pcs Scheda dati VE-21D-MU-F3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 85V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 21V Tensione - Ingresso (max) 32V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
Serie VE-200™ Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 85V 2.35A 21V - 32V Input Corrente - uscita (max) 2.35A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VE-21D-MU-F4
VE-21D-MU-F4
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 85V 200W
In magazzino: 5621 pcs
Scaricare: VE-21D-MU-F4.pdf
RFQ
VE-21D-MU-F2
VE-21D-MU-F2
Produttori: Vicor
In magazzino: 4996 pcs
Scaricare: VE-21D-MU-F2.pdf
RFQ
VE-21D-MU
VE-21D-MU