VE-24T-IX-B1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VE-24T-IX-B1
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 6.5V 75W
Specifiche: VE-24T-IX-B1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VE-24T-IX-B1
Modello di prodotti VE-24T-IX-B1 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 6.5V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5838 pcs Scheda dati VE-24T-IX-B1.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 6.5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 55V Tensione - Ingresso (max) 100V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 1.07" H (116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
Serie VE-200™ Potenza (W) 75W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 6.5V 11.54A 55V - 100V Input Corrente - uscita (max) 11.54A