VE-B52-EU-S
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VE-B52-EU-S
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 200W
Specifiche: VE-B52-EU-S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VE-B52-EU-S
Modello di prodotti VE-B52-EU-S fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5070 pcs Scheda dati VE-B52-EU-S.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H (116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
Serie VE-200™ Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -10°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 13.33A 100V - 200V Input Corrente - uscita (max) 13.33A