VI-20D-IX-B1
VicorVicor
VI-20D-IX-B1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VI-20D-IX-B1
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 85V 75W
Specifiche: VI-20D-IX-B1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VI-20D-IX-B1
Modello di prodotti VI-20D-IX-B1 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 85V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4897 pcs Scheda dati VI-20D-IX-B1.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 85V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 10V Tensione - Ingresso (max) 20V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 1.07" H (116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
Serie VI-200™ Potenza (W) 75W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 85V 882mA 10V - 20V Input Corrente - uscita (max) 882mA