VI-20F-CX-S
VicorVicor
VI-20F-CX-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VI-20F-CX-S
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 72V 75W
Specifiche: VI-20F-CX-S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VI-20F-CX-S
Modello di prodotti VI-20F-CX-S fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 72V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4154 pcs Scheda dati VI-20F-CX-S.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 72V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 10V Tensione - Ingresso (max) 20V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H (116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
Serie VI-200™ Potenza (W) 75W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 72V 1.04A 10V - 20V Input Corrente - uscita (max) 1.04A