VI-21D-EU-S
VicorVicor
VI-21D-EU-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VI-21D-EU-S
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 85V 200W
Specifiche: VI-21D-EU-S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 453 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 453 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VI-21D-EU-S
Modello di prodotti VI-21D-EU-S fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 85V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 453 pcs Scheda dati VI-21D-EU-S.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 85V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 21V Tensione - Ingresso (max) 32V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H (116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
Serie VI-200™ Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -10°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Efficienza 88% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 85V 2.35A 21V - 32V Input
Corrente - uscita (max) 2.35A applicazioni ITE (Commercial)