VI-21F-MU-F4
VicorVicor
VI-21F-MU-F4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VI-21F-MU-F4
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 72V 200W
Specifiche: VI-21F-MU-F4.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VI-21F-MU-F4
Modello di prodotti VI-21F-MU-F4 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 72V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4928 pcs Scheda dati VI-21F-MU-F4.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 72V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 21V Tensione - Ingresso (max) 32V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
Serie VI-200™ Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 72V 2.78A 21V - 32V Input Corrente - uscita (max) 2.78A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VI-21F-MU-F1
VI-21F-MU-F1
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 72V 200W
In magazzino: 4549 pcs
Scaricare: VI-21F-MU-F1.pdf
RFQ
VI-21F-MU-B1
VI-21F-MU-B1
Produttori: Vicor
In magazzino: 4669 pcs
Scaricare: VI-21F-MU-B1.pdf
RFQ
VI-21F-MU
VI-21F-MU