VI-21M-EU-F2
Vicor CorporationVicor Corporation
VI-21M-EU-F2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VI-21M-EU-F2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto CONVERTER MOD DC/DC 10V 200W
Specifiche: VI-21M-EU-F2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 411 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 411 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VI-21M-EU-F2
Modello di prodotti VI-21M-EU-F2 fabbricante Vicor Corporation
Descrizione CONVERTER MOD DC/DC 10V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 411 pcs Scheda dati VI-21M-EU-F2.pdf
Tensione - Lavoro 200W Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 10V
Tensione - Ingresso (max) 32V Tensione - dropout (tipica) 21V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
Serie VI-200 Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza ITE (Commercial) Polarizzazione Full Brick
Configurazione di uscita 1 temperatura di esercizio -10°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole codice articolo del costruttore VI-21M-EU-F2
Regolazione linea 88% Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Pins di caratteristica 20A Descrizione espansione Isolated Module DC DC Converter 1 Output 10V 20A 21V - 32V Input
Descrizione CONVERTER MOD DC/DC 10V 200W Corrente - Innesco 3kV (3000V)