VI-21P-CX-F2
VicorVicor
VI-21P-CX-F2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VI-21P-CX-F2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 13.8V 75W
Specifiche: VI-21P-CX-F2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VI-21P-CX-F2
Modello di prodotti VI-21P-CX-F2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 13.8V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3972 pcs Scheda dati VI-21P-CX-F2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 13.8V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 21V Tensione - Ingresso (max) 32V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
Serie VI-200™ Potenza (W) 75W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 13.8V 5.43A 21V - 32V Input Corrente - uscita (max) 5.43A