VI-271-MY-B1
VicorVicor
VI-271-MY-B1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VI-271-MY-B1
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 50W
Specifiche: VI-271-MY-B1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VI-271-MY-B1
Modello di prodotti VI-271-MY-B1 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6039 pcs Scheda dati VI-271-MY-B1.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 375V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 1.07" H (116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
Serie VI-200™ Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.17A 100V - 375V Input Corrente - uscita (max) 4.17A