VI-B21-EY-F2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VI-B21-EY-F2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 50W
Specifiche: VI-B21-EY-F2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VI-B21-EY-F2
Modello di prodotti VI-B21-EY-F2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4080 pcs Scheda dati VI-B21-EY-F2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 21V Tensione - Ingresso (max) 56V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
Serie VI-200™ Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -10°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.17A 21V - 56V Input Corrente - uscita (max) 4.17A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VI-B21-EY-F3
VI-B21-EY-F3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 50W
In magazzino: 5747 pcs
Scaricare: VI-B21-EY-F3.pdf
RFQ
VI-B21-EY
VI-B21-EY
Produttori: Vicor