FLAX11R000F
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FLAX11R000F
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 11 OHM 1% 1/8W RADIAL
Specifiche: 1.FLAX11R000F.pdf2.FLAX11R000F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FLAX11R000F
Modello di prodotti FLAX11R000F fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 11 OHM 1% 1/8W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17761 pcs Scheda dati 1.FLAX11R000F.pdf2.FLAX11R000F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.220" L x 0.087" W (5.60mm x 2.20mm)
Serie FLA Modalità Pannello 11 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -25°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.264" (6.70mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 11 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Radial Metal Foil
Composizione Metal Foil
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FLAX1K0000B
FLAX1K0000B
Produttori: Vishay Precision Group
Descrizione: RES 1K OHM 0.1% 1/8W RADIAL
In magazzino: 18154 pcs
Scaricare: FLAX1K0000B.pdf
RFQ
FLAX147R00F
FLAX147R00F
Descrizione: RES 147 OHM 1% 1/8W RADIAL
In magazzino: 17264 pcs
Scaricare: FLAX147R00F.pdf
RFQ
FLASHPRO LITE
FLASHPRO LITE
Produttori: Microsemi
Descrizione: KIT PROGRAMMER FLASHPRO LITE
In magazzino: 712 pcs
Scaricare: FLASHPRO LITE.pdf
FLAX100R00A
FLAX100R00A
Descrizione: RES 100 OHM 0.05% 1/8W RADIAL
Scaricare: FLAX100R00A.pdf
FLAX200R00A
FLAX200R00A
Descrizione: RES 200 OHM 0.05% 1/8W RADIAL
Scaricare: FLAX200R00A.pdf
FLASHPRO5
FLASHPRO5
Produttori: Microsemi
Descrizione: HARDWARE PROGRAMMER SOC/FPGA
Scaricare: FLASHPRO5.pdf
FLAX10K000F
FLAX10K000F
Descrizione: RES 10K OHM 1% 1/8W RADIAL
Scaricare: FLAX10K000F.pdf
FLAX1K1000F
FLAX1K1000F
Descrizione: RES 1.1K OHM 1% 1/8W RADIAL