MAX70K000B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX70K000B
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 70K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
Specifiche: 1.MAX70K000B.pdf2.MAX70K000B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX70K000B
Modello di prodotti MAX70K000B fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 70K OHM 0.1% 0.3W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7133 pcs Scheda dati 1.MAX70K000B.pdf2.MAX70K000B.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
Serie MA Modalità Pannello 70 kOhms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 70 kOhms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil