MAX8K9800D
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX8K9800D
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 8.98K OHM 0.5% 0.3W RADIAL
Specifiche: 1.MAX8K9800D.pdf2.MAX8K9800D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX8K9800D
Modello di prodotti MAX8K9800D fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 8.98K OHM 0.5% 0.3W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9291 pcs Scheda dati 1.MAX8K9800D.pdf2.MAX8K9800D.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
Serie MA Modalità Pannello 8.98 kOhms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 8.98 kOhms ±0.5% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil