MCX500R00T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCX500R00T
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 500 OHM 0.01% 0.3W RADIAL
Specifiche: 1.MCX500R00T.pdf2.MCX500R00T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCX500R00T
Modello di prodotti MCX500R00T fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 500 OHM 0.01% 0.3W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6605 pcs Scheda dati 1.MCX500R00T.pdf2.MCX500R00T.pdf
Tolleranza ±0.01% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.091" W (7.90mm x 2.30mm)
Serie MC Modalità Pannello 500 Ohms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 500 Ohms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil