MPP50R000B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPP50R000B
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto MPP50R000B 0.1% BULK
Specifiche: 1.MPP50R000B.pdf2.MPP50R000B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPP50R000B
Modello di prodotti MPP50R000B fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione MPP50R000B 0.1% BULK Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5475 pcs Scheda dati 1.MPP50R000B.pdf2.MPP50R000B.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±3ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2-SMD Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie MPP Modalità Pannello 50 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio -
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric), J-Lead temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 50 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil