MQP30R000B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MQP30R000B
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto MQP30R000B 0.1% BULK
Specifiche: 1.MQP30R000B.pdf2.MQP30R000B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MQP30R000B
Modello di prodotti MQP30R000B fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione MQP30R000B 0.1% BULK Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4630 pcs Scheda dati 1.MQP30R000B.pdf2.MQP30R000B.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±4ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2-SMD Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie MQP Modalità Pannello 30 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio -
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric), J-Lead temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 30 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1812 (4532 Metric), J-Lead Metal Foil