MU20K00/20K00BQL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MU20K00/20K00BQL
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto MU20K00/20K00BQL REELED
Specifiche: 1.MU20K00/20K00BQL.pdf2.MU20K00/20K00BQL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MU20K00/20K00BQL
Modello di prodotti MU20K00/20K00BQL fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione MU20K00/20K00BQL REELED Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8745 pcs Scheda dati 1.MU20K00/20K00BQL.pdf2.MU20K00/20K00BQL.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie MU Resistore-Ratio-Drift ±5 ppm/°C
Rapporto di resistenza del resistore ±0.02% Resistenza (ohm) 20k, 20k
Potenza per elemento 50mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric), J-Lead temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di resistori 2 Numero di pin 3
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Descrizione dettagliata 20k, 20k Ohm ±0.1% 50mW Power Per Element Voltage Divider Resistor Network/Array ±5ppm/°C 1210 (3225 Metric), J-Lead