MU400R0/400R0DA
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MU400R0/400R0DA
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto MU400R0/400R0DA
Specifiche: 1.MU400R0/400R0DA.pdf2.MU400R0/400R0DA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MU400R0/400R0DA
Modello di prodotti MU400R0/400R0DA fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione MU400R0/400R0DA Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6344 pcs Scheda dati 1.MU400R0/400R0DA.pdf2.MU400R0/400R0DA.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie MU Resistore-Ratio-Drift ±5 ppm/°C
Rapporto di resistenza del resistore ±0.05% Resistenza (ohm) 400, 400
Potenza per elemento 50mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric), J-Lead temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di resistori 2 Numero di pin 3
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Descrizione dettagliata 400, 400 Ohm ±0.5% 50mW Power Per Element Voltage Divider Resistor Network/Array ±5ppm/°C 1210 (3225 Metric), J-Lead