PBX20K000A
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBX20K000A
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto PBX20K000A 5 PPM
Specifiche: 1.PBX20K000A.pdf2.PBX20K000A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBX20K000A
Modello di prodotti PBX20K000A fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione PBX20K000A 5 PPM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1589 pcs Scheda dati 1.PBX20K000A.pdf2.PBX20K000A.pdf
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm) Serie PB
Modalità Pannello 20 kOhms Potenza (W) 10W
imballaggio - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Tipo conduttore 2-Terminal
Altezza - In sede (max) 0.205" (5.20mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20 kOhms ±0.05% 10W Metal Foil Chassis Mount Resistor