PDW20R000B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PDW20R000B
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 20 OHM 0.1% 1.5W TO220-2
Specifiche: 1.PDW20R000B.pdf2.PDW20R000B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PDW20R000B
Modello di prodotti PDW20R000B fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 20 OHM 0.1% 1.5W TO220-2 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3837 pcs Scheda dati 1.PDW20R000B.pdf2.PDW20R000B.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm)
Serie PD Modalità Pannello 20 Ohms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-2 Full Pack temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.768" (19.50mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20 Ohms ±0.1% 1.5W Through Hole Resistor TO-220-2 Full Pack Metal Foil
Composizione Metal Foil
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PDWR10000F
PDWR10000F
Produttori: Vishay Precision Group
Descrizione: RES 0.1 OHM 1% 1.5W TO220-2