RBDJR1500JL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RBDJR1500JL
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RBDJR1500JL 25 PPM REELED
Specifiche: 1.RBDJR1500JL.pdf2.RBDJR1500JL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RBDJR1500JL
Modello di prodotti RBDJR1500JL fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RBDJR1500JL 25 PPM REELED Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5510 pcs Scheda dati 1.RBDJR1500JL.pdf2.RBDJR1500JL.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie RBD Modalità Pannello 150 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio -
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.041" (1.05mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Current Sense Metal Foil