RWA100R0BL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWA100R0BL
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RWA100R0BL 5 PPM T/R
Specifiche: RWA100R0BL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWA100R0BL
Modello di prodotti RWA100R0BL fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RWA100R0BL 5 PPM T/R Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11818 pcs Scheda dati RWA100R0BL.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie RWA Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio -
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Metal Foil
Composizione Metal Foil
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RWA0J221MEG
RWA0J221MEG
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD