Y00895K50000VM0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y00895K50000VM0L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 5.5K OHM 0.005% 0.6W RADIAL
Specifiche: Y00895K50000VM0L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y00895K50000VM0L
Modello di prodotti Y00895K50000VM0L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 5.5K OHM 0.005% 0.6W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1794 pcs Scheda dati Y00895K50000VM0L.pdf
Tolleranza ±0.005% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
Serie RNC90Y Modalità Pannello 5.5 kOhms
Potenza (W) 0.6W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.336" (8.53mm) Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento M (1%) Descrizione dettagliata 5.5 kOhms ±0.005% 0.6W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil