Y078553K6360B9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y078553K6360B9L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y078553K6360B9L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 53.636K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Specifiche: Y078553K6360B9L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y078553K6360B9L
Modello di prodotti Y078553K6360B9L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 53.636K OHM 0.6W 0.1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12467 pcs Scheda dati Y078553K6360B9L.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
Serie S Modalità Pannello 53.636 kOhms
Potenza (W) 0.6W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.336" (8.53mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 53.636 kOhms ±0.1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil