Y07862K20000F0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y07862K20000F0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y07862K20000F0L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 2.2K OHM 0.6W 1% RADIAL
Specifiche: Y07862K20000F0L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y07862K20000F0L
Modello di prodotti Y07862K20000F0L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 2.2K OHM 0.6W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 12257 pcs Scheda dati Y07862K20000F0L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±1ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
Serie S Modalità Pannello 2.2 kOhms
Potenza (W) 0.6W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.336" (8.53mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.2 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil