Y0789100R000B0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y0789100R000B0L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 0.3W 0.1% RADIAL
Specifiche: Y0789100R000B0L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y0789100R000B0L
Modello di prodotti Y0789100R000B0L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 100 OHM 0.3W 0.1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 16417 pcs Scheda dati Y0789100R000B0L.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±8ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
Serie VSR Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.336" (8.53mm) Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil