Y08751K30000T0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y08751K30000T0L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 1.3K OHM .3W .01% RADIAL
Specifiche: Y08751K30000T0L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y08751K30000T0L
Modello di prodotti Y08751K30000T0L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 1.3K OHM .3W .01% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 12556 pcs Scheda dati Y08751K30000T0L.pdf
Tolleranza ±0.01% Coefficiente di temperatura ±2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.228" L x 0.087" W (5.80mm x 2.20mm)
Serie VSH Modalità Pannello 1.3 kOhms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.3 kOhms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil