Y09430R05000F0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y09430R05000F0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y09430R05000F0L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 10W 1% RADIAL
Specifiche: Y09430R05000F0L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y09430R05000F0L
Modello di prodotti Y09430R05000F0L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 0.05 OHM 10W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5292 pcs Scheda dati Y09430R05000F0L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.340" L x 0.210" W (34.04mm x 5.33mm)
Serie VCS302 Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 1.024" (26.01mm) Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 50 mOhms ±1% 10W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil