Y11200R10000D19W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y11200R10000D19W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y11200R10000D19W
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 0.1 OHM 0.5% 1/4W 1610
Specifiche: Y11200R10000D19W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y11200R10000D19W
Modello di prodotti Y11200R10000D19W fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 0.1 OHM 0.5% 1/4W 1610 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19230 pcs Scheda dati Y11200R10000D19W.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.160" L x 0.100" W (4.06mm x 2.54mm)
Serie VCS1610 Modalità Pannello 100 mOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tray
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.040" (1.02mm) Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 mOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil