Y112175R0000B0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y112175R0000B0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y112175R0000B0L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES SMD 75 OHM 0.1% 1/4W J LEAD
Specifiche: Y112175R0000B0L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y112175R0000B0L
Modello di prodotti Y112175R0000B0L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES SMD 75 OHM 0.1% 1/4W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15405 pcs Scheda dati Y112175R0000B0L.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm)
Serie SMR1D Modalità Pannello 75 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2512 J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.79mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 75 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil