Y118942K2000FR13L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y118942K2000FR13L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 42.2K OHM 1% 0.6W RADIAL
Specifiche: Y118942K2000FR13L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y118942K2000FR13L
Modello di prodotti Y118942K2000FR13L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 42.2K OHM 1% 0.6W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2066 pcs Scheda dati Y118942K2000FR13L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
Serie RNC90Z Modalità Pannello 42.2 kOhms
Potenza (W) 0.6W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.336" (8.53mm) Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 42.2 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil