Y118951R1000VR1R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y118951R1000VR1R
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 51.1 OHM 0.005% 0.6W RADIAL
Specifiche: Y118951R1000VR1R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y118951R1000VR1R
Modello di prodotti Y118951R1000VR1R fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 51.1 OHM 0.005% 0.6W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1038 pcs Scheda dati Y118951R1000VR1R.pdf
Tolleranza ±0.005% Coefficiente di temperatura ±2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
Serie RNC90Z Modalità Pannello 51.1 Ohms
Potenza (W) 0.6W imballaggio Strip
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.336" (8.53mm) Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 51.1 Ohms ±0.005% 0.6W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil